Новости

Праздник для особенных детей

02.06.2023
Вчера 1.06.23г. В ресурсном центре при помощи администрации Центрального района в лице Морозовой Светланы Алексеевны, прошёл замечательный праздник среди особенных деток, их родителей, волонтеров, организаторов мероприятия, и конечно наших уважаемых гостей , которые привезли подарки для детей нашего общества, поиграли с детьми, и пожелали радостных каникул. За оказанное внимание выражаем благодарность :
✨Слюсаревой Ольге Анатольевне (Глава муниципального образования город Тула) 
 ✨Ионову Алексею Владимировичу (Заместитель председателя Тульской городской Думы) 
 ✨Дементьевой Анастасии Олеговне (Заместитель председателя Тульской городской Думы) 
 ✨Герасимовой Дарье Владимировне (Председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и межпартийному взаимодействию) 
 ✨Лариной Татьяне Владимировне (уполномоченный по правам человека в городе Тула) 
 Также хотим отдельно поблагодарить фокусника- иллюзиониста Игоря Чудакова, а так же Ромашку- обнимашку за смех, радость и счастье в глазах ребят . Вас они будут помнить еще долго 😊 и вспоминать благодаря фотографий сделанных фотографом Валерием Дуловым❤.
Хочется сказать что быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. 🎈С Днем защиты детей!🎈
 Ссылка на фото альбом, там более 300 фотографий: https://vk.com/album-215901330_293572845

Праздник для особенных детей





С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами