Новости

Областной конкурс – фестиваль «Семья года»

06.04.2021

В рамках государственной программы Тульской области «Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей, в Тульской области» в марте – июле 2021 года на территории региона организуется проведение областного конкурса – фестиваля «Семья года» (далее – Конкурс). Его целью является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Направляем Приказ министерства труда и социальной защиты Тульской области от 30.03.2021 № 181-осн «О проведении областного конкурса – фестиваля «Семья года» и просим довести необходимую информацию до заинтересованных членов, руководимой вами общественной организации инвалидов, а также оказать им возможное содействие для участия в муниципальном этапе областного конкурса – фестиваля «Семья года» и представления полного правильно оформленного комплекта документов по номинации «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида» в срок до 01.06.2021 в сектор по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности, управления по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения администрации города Тулы (г. Тула, Красноармейский пр., д. 1, контактный телефон: 50-54-13, адрес электронной почты - DomkeMY@cityadm.tula.ru).

В связи с продлением действие ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции, муниципальный этап областного конкурса – фестиваля «Семья года» заключается в оценке представленных документов и материалов.

После подведения итогов муниципального этапа указанного конкурса представленные документы и материалы победителей муниципального этапа конкурса будут в установленном порядке направлены в министерство труда и социальной защиты Тульской области для участия в втором (областном) этапе, проводимом с 07.06.2021 по 18.06.2021.

Контактное лицо в министерстве труда и социальной защиты Тульской области - Колпакова Любовь Михайловна – специалист отдела по вопросам демографии и поддержки семей департамента по вопросам семьи и демографии (тел. 8(4872)24-51-04, доб. 35-49; e-mail: Lyubov.Kolpakova@tularegion.ru)

 

Приложение: 1. Приказ министерства труда и социальной защиты Тульской области от 30.03.2021 № 181-осн «О проведении областного конкурса – фестиваля «Семья года» на 11 л. в 1 экз.;

 




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами