Новости

Председателю Щёкинского общества инвалидов Галине Царёвой вручена медаль «За помощь фронту»

26.05.2026
   26 мая в Щёкинской районной организации инвалидов ТРО ООО «ВОИ» состоялась значимая встреча.На встрече присутствовала председатель Общественного совета при муниципальном образовании Щёкинский район, общественный помощник уполномоченного по правам человека Галина Яновна Ермолаева.** Она выразила искреннюю благодарность Обществу инвалидов во главе с Галиной Григорьевной Царёвой за активное участие в волонтёрском движении по оказанию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Галина Яновна пожелала всем здоровья, мирного неба, оптимизма, веры в лучшее и благополучия в семьях.

   Анастасия Алексеевна Сбитнева, в свою очередь, поблагодарила членов организации за бескорыстную и постоянную помощь в благотворительном сборе гуманитарной помощи для наших бойцов. Она подчеркнула, что эта поддержка и простое человеческое внимание помогают военнослужащим сохранять моральный и боевой дух.

   Кульминационным моментом встречи стало вручение медали «За помощь фронту». Этой почётной награды удостоена председатель организации Галина Григорьевна Царёва – за огромный личный вклад и оказание поддержки военнослужащим, находящимся в зоне проведения контртеррористической операции, а также за выполнение специальных задач на территории Курской области.

   Галина Григорьевна поблагодарила Анастасию Алексеевну за вручение столь важной и почётной награды и заверила, что, несмотря на все трудности, люди с ограниченными возможностями здоровья продолжат помогать фронту.

   «Для нашего Общества эта работа на благое, общее дело стала смыслом жизни. А значит, победа будет за нами!» – подчеркнула Галина Царёва.





С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами