Новости

Заместителю председателя ВОИ Олегу Рысеву вручена ведомственная награда Минтранса России

19.02.2019
  Заместитель председателя Всероссийского общества инвалидов Олег Рысев награжден медалью «За взаимодействие». 
 Медалью «За взаимодействие» Министерства транспорта РФ награждаются граждане Российской Федерации за активное взаимодействие с Министерством транспорта Российской Федерации в области развития транспорта и транспортной инфраструктуры Российской Федерации. 
  Олег Рысев, заместитель председателя ВОИ: «Благодарен за столь высокую оценку деятельности Всероссийского общества инвалидов. В рамках своей деятельности ВОИ сотрудничает с транспортными ведомствами, Федеральными агентствами транспорта, Ространснадзором, транспортными высшими учебными заведениями, а также крупнейшими представителями транспортной отрасли («РЖД», Росавтодор, крупные авиакомпании и аэропорты), ведет работу по инициации изменений в нормативно-правовые документах, направленных на улучшение качества предоставления услуг людям с инвалидностью на транспорте. Взаимодействие нашей организации с предприятиями транспортной отрасли направлено на качественное улучшение предоставления услуг для пассажиров с инвалидностью на всех видах транспорта». 
  Представители ВОИ входят в состав Методического межотраслевого совета по вопросам формирования на транспорте доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения при Министерстве транспорта Российской Федерации, Рабочую группу по обеспечению доступности инфраструктуры и пассажирского подвижного состава, предоставлению качественных услуг для пассажиров с ограниченными физическими возможностями при ОАО «РЖД» и в другие экспертные группы при Федеральных агентствах транспорта.




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами