Новости

В Туле прошел Гала-концерт фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Верь в себя»

01.10.2018
ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» МАУК «Культурно-досуговая система».

Мероприятие прошло в Городском концертном зале , который принимает фестиваль ежегодно , начиная с 2016 года.  Участники продемонстрировали свои творческие способности и достижения,  волю к жизни , неиссякаемый оптимизм и силу духа.
Члены Советской, Зареченской , Центральной, Пролетарской и Привокзальной районных организаций Тульской региональной организации « Всероссийское общество инвалидов» приняли активное участие в работе фестиваля и стали лауреатами и участниками Гала – концерта и выставки художественного и прикладного искусства.
Выставку  творческих работ  посетили уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, заместитель главы администрации Тулы по социальной политике Надежда Токовая, депутат Тульской городской Думы Вячеслав Сладков.
Перед началом концерта участники выставки получили благодарственные письма и дипломы.

Все участники концерта были награждены памятными подарками и благодарностями.

В Туле прошел Гала-концерт фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Верь в себя»




С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами