Новости

Тульской области – хорошие дороги!

18.03.2019
   В мероприятии, которое провел региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Алексей Ионов, приняли участие: координатор федерального проекта «Безопасные дороги», депутат Госдумы Владимир Афонский, заместитель министра-директор департамента дорожного хозяйства области Игорь Сиунов, заместитель главы администрации Тулы, начальник Управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Туле Сергей Катков, председатель ТРО»ВОИ» Алла Новикова и др. руководители общественных организаций. 
     Для организации мониторинга ЕР разработала сервис «Тульской области – хорошие дороги!», воспользоваться которым можно через специальный раздел официального сайта регионального отделения Партии tula.er.ru. В настоящее время ресурс запущен в тестовом режиме и пока позволяет собирать информацию только по городу Туле. Жители областной столицы смогут воспользоваться сервисом уже с завтрашнего дня.
    Интерактивная карта «Тульской области – хорошие дороги!» представляет собой единую, многофункциональную платформу, где жители, например, могут оставить сообщение о некачественном асфальтовым покрытии, открытых или разбитых люках. 
  Когда сервис заработает в полную мощь, он сможет аккумулировать сведения не только о ямах и люках, но и в целом по многим параметрам отслеживать всю ситуацию с ремонтом дорожной сети региона. В масштабах области карта заработает в первых числах апреля. 
     Кроме этого, здесь будет размещаться информация по плановым работам на текущий год, а также организовано голосование по проектам на 2020-2021 годы.



С кем мы сотрудничаем

Газета НАДЕЖДА
ВОИ
Сеятель
Родительский клуб
Развитие и коррекция
Архимед
Союз женщин России
Тульская торгово-промышленная палата
Оригами